Petrobras divulga resultado final da prova objetiva

Divulgado resultado final nas provas objetivas do concurso público da Petrobras para cargos de níveis médio e superior.

A Petrobras divulgou no Diário Oficial da União desta quinta-feira (01), o resultado final nas provas objetivas e a convocação para o exame de capacitação física para o cargo de Técnico(a) de Perfuração e Poços Júnior. Confira abaixo a íntegra da publicação:

PETRÓLEO BRASILEIRO S/A
GERÊNCIA DE RECURSOS HUMANOS
EDITAL Nº 4, DE 29 FEVEREIRO DE 2012
PROCESSO SELETIVO PÚBLICO PARA PREENCHIMENTO DE VAGAS E FORMAÇÃO DE CADASTRO EM CARGOS DE NÍVEL SUPERIOR E DE NÍVEL MÉDIO

PETRÓLEO BRASILEIRO S.A. - PETROBRAS torna público o resultado final nas provas objetivas, exceto para o cargo de Técnico(a) de Perfuração e Poços Júnior, e a convocação para o exame de capacitação física para o cargo de Técnico(a) de Perfuração e Poços Júnior, do Processo Seletivo Público PSP-RH-2/2011, publicado no dia 17 de novembro de 2011, seção 3, páginas 176 a 182. A relação apresenta-se na seguinte ordem:

A) Resultado final na seguinte ordem: cargo / polo de trabalho, nome em ordem alfabética, número de inscrição, pontuação e classificação geral (em função apenas do total de pontos obtidos na prova objetiva de Conhecimentos Específicos) e classificação entre as pessoas com deficiência, quando houver.

1 - GEOFÍSICO(A) JÚNIOR - GEOLOGIA - NACIONAL:

Adriano Cesar Rodrigues Barreto; 020000003-9; 34,0; 13 / Alexandre de Castro Medeiros; 050000003-4; 36,0; 5 / Alvaro Crisanto de Morais Filho; 050000004-2; 35,0; 7 / Ana Clara Butelli Fianco; 220000012-4; 31,0; 39 / Ana Patricia de Rodrigues Quemel e Assis Santana; 250000010-3; 31,0; 34 / Andre Defendi Arelaro; 190000015-3; 33,0; 21 / Andre Gomes de Araujo; 050000008-5; 30,0; 49 / Andrei Gromyko Oliveira Soares; 050000010-7; 33,0; 18 / Antonio Carlos Lira Pessoa; 050000014-0; 33,0; 16 / Bruno Borguignon Mota; 140007199-0; 33,0; 22 / Bruno Cavalcanti de Paula; 190000022-6; 34,0; 15 / Bruno Huoya Mendonca; 100002696-2; 31,0; 37 / Caio Carduz Guimaraes; 190000026-9; 35,0; 6 / Carlos Alberto dos Santos; 190000028-5; 30,0; 53 / Claudio Leandro da Silva; 050000023-9; 30,0; 47 / Cristiano Icaro Rego Nunes; 020000023-3; 37,0; 4 / Danielle dos Santos Marques; 140012563-1; 31,0; 40 / Elder Marco Barbosa da Silva; 190000061-7; 30,0; 51 / Eliane Born da Silva; 190000062-5; 30,0; 46 / Emilio Eduardo Moreira Barbosa; 190000065-0; 31,0; 38 / Enock Fernandes Alves; 090000017-1; 30,0; 52 / Erick Silva Botelho; 070000012-7; 37,0; 1 /Esmeraldino Aleluia Oliveira Junior; 100002719-5; 34,0; 9 / Evandro Graeser; 200000011-2; 33,0; 20 / Fabio Soares de Mendonca; 250000035-9; 32,0; 29 / Felipe Barbosa Teixeira; 050000041-7; 34,0; 11 / Gilmario dos Santos Maciel; 100002728-4; 33,0; 17 / Guilherme Ruzza Schuck; 200000019-8; 30,0; 43 / Hugo de Albuquerque Moreira Nobre; 050000049-2; 30,0; 41 / Hugo Mathias Obermuller Carvalho da Silva; 140011303-0; 31,0; 33 / Ingrid Alves Seifert; 140011305-6; 30,0; 48 / Jonatas Lima Teixeira; 110000061-2; 30,0;50 / Julio de Aratanha Maia Araujo; 250000048-0; 32,0; 25 / Leonardo Costa de Oliveira; 120000029-0; 34,0; 8 / Lucas Figueiredo Gontijo; 100002762-4; 33,0; 19 / Luiz Henrique Horowitz Lopes; 250000061-8; 32,0; 27 /Marcella Maria de Melo Cortez; 140007296-1; 32,0; 26 / Marcelo Cotta Rost; 110000079-5; 30,0; 44 / Marcelo Goncalves Teles; 250000064-2; 30,0; 45 / Marcelo Nascimento dos Santos; 210000006-8; 37,0; 2 / Marcus Vinicius de Oliveira Saraiva; 110000084-1; 31,0; 32 / Maria Clara Godinho Ciloni; 180000019-4; 32,0; 30 / Maria Taryn Relvas Campos; 140007304-6; 32,0; 24 /Paulo Roberto Evelim Borges; 010000387-7; 30,0; 42 / Pedro Lemes Gribel; 010000389-3; 32,0; 28 / Theo de Tarzo; 050000097-2; 34,0; 12 / Thiago Borges Boldo; 190000203-2; 31,0; 36 / Thiago Zs-chornack Rodrigues Saraiva; 020000098-5; 32,0; 31 / Tiago Santos Cabral; 100002823-0; 37,0; 3 / Vinicius Ferreira Carneiro; 140013971-3; 31,0; 35 / Viviane Kotani Shimizu; 190000212-1; 34,0; 10 / Wilber Stewart da Silva Pinheiro; 020000100-0; 33,0; 23 / Yves Leonardo dos Reis Assis; 100002837-0; 34,0; 14.

2 - TÉCNICO(A) DE CONTABILIDADE JÚNIOR - ESTADO DA BAHIA:

Alex Sandro dos Santos; 100000519-1; 29,0; 14/ Alexandre Souza Torres; 100000528-0; 28,0; 17 / Ana Claudia Moura; 100000592-2; 28,0; 19 / Anderson Evangelista dos Santos; 100000643-0; 26,0; 45 / Andrey Carneiro Guedes; 100000700-3;32,0; 3 / Anselmo Luis Morais Tanajura; 100000718-6; 28,0; 23 /Aurita Gloria Brasil; 100000803-4; 28,0; 31 / Daniel Nunes Cordeiro; 100001080-2; 28,0; 27 / Deise Barreto Cunha; 100001124-8; 26,0; 47/ Diego Fernando Sena Gouvea; 100001152-3; 26,0; 43 / Divanildo Santos Vieira; 100001168-0; 27,0; 39 / Elizabeth Ribeiro de Almeida; 100001323-2; 30,0; 7 / Elizeu Maria Junior; 100001333-0; 32,0; 2 /Erivalda Silva Ribeiro Barbosa; 100001374-7; 28,0; 20 / Evandro Jose Santos Ramos; 100001391-7; 30,0; 5 / Fabio Jose da Silva Santana; 100001414-0; 29,0; 16 / Fernanda Rodrigues; 100001442-5; 27,0; 37 / Genilda da Conceicao Damasceno; 100001514-6; 27,0; 36 / Gilmara Cleide Silva Machado; 100001568-5; 27,0; 35 / HeleniceOliveira dos Santos; 100001641-0; 28,0; 30 / Iris Cristina Ferreira da Silva; 100001702-5; 29,0; 15 / Izabelle Christine Leite Silva; 100001759-9; 27,0; 38 / Joaldo Alves Costa; 100001902-8; 29,0; 10/ Joelson de Sousa Ferreira; 100001958-3; 26,0; 44 / Jose Alberto Brito Del Rei Correa; 100001998-2; 33,0; 1 / Jose Claudio Ferreira dos Santos; 100002016-6; 28,0; 24 / Jose Haroldo de Melo Correia; 100002039-5; 27,0; 34 / Jucicleide Silva das Virgens; 100002132-4;30,0; 4 / Julianne Meire Macedo de Oliveira; 100002150-2; 28,0; 25/ Livia de Souza Guimaraes Antunes; 100002302-5; 28,0; 22 / Manoela Cavalcante de Almeida; 100002471-4; 29,0; 8 / Margarete Borges dos Santos; 100002580-0; 28,0; 18 / Mariana Oliveira Rocha; 100002654-7; 26,0; 48 / Nilsilene Lazara dos Santos Dias; 100004722-6; 29,0; 9 / Plinio Carlos Lima; 100004852-4; 26,0; 46 / Priscila Schulthais; 100004858-3; 27,0; 32 / Raimundo Carvalho Magalhaes; 100004887-7; 30,0; 6 / Renata Martins Sales; 100004925-3; 28,0; 21 / Renatha Mallu Ferreira Bezerra; 100004932-6; 29,0; 13 /Roberta Pereira do Espirito Santo de Amorim; 100004990-3; 27,0; 33/ Rosalvo Lopes dos Anjos Junior; 100005056-1; 28,0; 29 / Rose Cleide Fontes Reis; 100005069-3; 27,0; 40 / Rosenilta Santana da Silva Goncalves; 100005087-1; 26,0; 42 / Sergio Bahia RodriguesFerreira; 100005146-0; 28,0; 26 / Tatiane Sousa Ferreira; 100005310-2; 26,0; 41 / Vanessa Macedo Miranda; 100005418-4; 29,0; 11 /Yacitara da Silva Nogueira; 100005535-0; 29,0; 12.

3 - TÉCNICO(A) DE CONTABILIDADE JÚNIOR - ESTADO DA BAHIA - PCD:

Gleice de Santana Souza; 100001611-8;28,0; 28 (1).

4 - TÉCNICO(A) DE CONTABILIDADE JÚNIOR - RIO DE JANEIRO:

Carla Caroline da Silva Nalin; 140001443-0; 28,0; 5/ Diogo Pereira Coutinho; 140005407-6; 26,0; 9 / Eleila Barcelos Coutinho; 140014573-0; 30,0; 3 / Giordano Torquato de Oliveira;140001666-2; 29,0; 4 / Glaucio Franca Pinto; 140001676-0; 26,0; 8 /Gloria Maria Dias Lopes; 140001678-6; 25,0; 10 / Leandro Marcolino da Silva; 140013024-4; 27,0; 7 / Luciana da Conceicao Queiroz da Silva; 140011205-0; 30,0; 1 / Raquel Cezario Gomes de Albuquerque; 140013075-9; 30,0; 2 / Silvia Regina da Silva Ortola; 140014692-2; 28,0; 6.

5 - TÉCNICO(A) DE ESTABILIDADE JÚNIOR - MACAÉ:

Aleister Rangel de Jesus; 130008675-8; 33,0; 39 / Andre Luiz daSilva Coelho; 140002353-7; 35,0; 12 / Antonio Milton de Souza Dantas; 140002372-3; 34,0; 24 / Augusto Rodrigues de Souza; 140002379-0; 33,0; 44 / Bruno Graunke; 130008812-2; 34,0; 31 /Bruno Palhano da Costa; 140002402-9; 38,0; 3 / Caio Costa Valentim; 130008825-4; 36,0; 9 / Caio Rafael Rosa Lima; 140002408-8;33,0; 42 / Carlos Alberto Lopes; 140002416-9; 35,0; 19 / Charllys Barros Andrade Sousa; 140002440-1; 35,0; 17 / Cristiano Nobrega Alves de Oliveira; 140002465-7; 33,0; 46 / Daniel de Mello Toyoshima; 140002474-6; 33,0; 47 / Ed Massey Martins Menezes Filho; 140002531-9; 38,0; 2 / Eldred Jones Nascimento; 130009019-4; 36,0; 7 / Eudes Albuquerque Rafael Junior; 140002588-2; 33,0; 36 / Felipe Cesar Nascimento Fontenelle; 130009101-8; 34,0; 27 / Fernando Rodrigues Lopes Fernandes; 130009126-3; 33,0; 35 / Francisco Johann; 140002659-5; 38,0; 1 / Gabriel Brito dos Santos Cesar; 140002670-6;32,0; 54 / Gabriel de Sousa Ramos; 140002671-4; 33,0; 50 / Gilson Docarmo de Oliveira; 130000591-0; 34,0; 26 / Guilherme Oliveira Acha; 130000617-7; 35,0; 22 / Gustavo da Silva Oliveira Porchera; 130000624-0; 33,0; 41 / Helio Jean Ferreira Jullian; 130000640-1; 35,0; 23 / Igor Othon de Lima Pereira; 140002729-0; 37,0; 6 / Jefferson Toledo Mendes; 130000725-4; 37,0; 5 / Jesuino Martins de Souza Neto; 130000737-8; 35,0; 14 / Joao Paulo Silva Moriggi; 140002796-6; 34,0; 25 / Jose Balbino de Jesus Filho; 140002823-7;33,0; 49 / Josseandyson Almeida Melo dos Santos; 140002850-4; 33,0; 43 / Judimilson Moura da Costa Junior; 140002856-3; 33,0; 48/ Leandro Cardoso de Oliveira; 140005581-1; 35,0; 13 / Ledilson Oliveira da Rocha; 130000856-0; 36,0; 8 / Lucas de Boni da Silva; 130000896-0; 36,0; 10 / Lucas Masaki Ferreira Esaki; 130000900-1; 34,0; 33 / Lucas Moretto Galazzi; 140002947-0; 33,0; 51 / Luis Carlos da Hora; 140002964-0; 34,0; 28 / Marcelo Alves Otaviano Botelho; 130000955-9; 35,0; 21 / Marcos Antonio Borges de Moraes; 130000990-7; 33,0; 38 / Mauricio Fernando Perez Caldas; 130001044-1; 33,0; 40 / Paulo Victor Silva de Medeiros; 140003114- 9; 38,0; 4 / Pedro Henrique Costa Pella; 140003120-3; 35,0; 16 / Pedro Henrique Solano de Oliveira; 130001153-7; 36,0; 11 / Raphael Tomaz Geraldino de Almeida; 140003166-1; 33,0; 34 / Renato Alexandre do Passo Magnelli; 140003170-0; 33,0; 45 / Ricardo Carlesso Avancini; 130001245-2; 32,0; 53 / Rodrigo Ornelas de Sousa dos Santos; 130001289-4; 34,0; 29 / Rodrigo Santos; 130000002-0; 35,0; 20 / Ronaldo da Silva Menezes Junior; 140003228-5; 34,0; 30 /Sandro da Cruz Noronha; 130000053-5; 33,0; 37 / Thiago Catulio Cunha; 140003295-1; 35,0; 18 / Thiago Douglas Romualdo de Souza; 140014350-8; 32,0; 52 / Willian Magalhaes Ribeiro; 140003402-4; 35,0; 15 / Yuri Mendes Marinho; 140012935-1; 34,0; 32.

6 - TÉCNICO(A) DE EXPLORAÇÃO DE PETRÓLEO JÚNIOR - GEODÉSIA - ESTADO DO RIO GRANDE DO NORTE:

Dellins Bezerra Cardoso; 050000186-3; 30,0; 2 / Emanuel Bruno de Oliveira Soares; 050000204-5; 31,0; 1 / Ezequiel Candido da Silva; 050000211-8; 26,0; 6 / Jailson Ferreira da Silva; 050000287-8; 27,0;3 / Joao de Carvalho Peixoto Neto; 050000297-5; 24,0; 9 / Joao Paulo Torres Santos; 050000303-3; 25,0; 7 / Pablo Henrique Barros Albertin; 050000417-0; 24,0; 8 / Thiago Lannoy dos Santos Souza; 050000478-1; 27,0; 5 / Valdson Soares Dantas Junior; 050000482-0;
27,0; 4.

7 - TÉCNICO(A) DE EXPLORAÇÃO DE PETRÓLEO JÚNIOR - GEOLOGIA - ESTADO DO AMAZONAS:

Celso Otavio do Nascimento Gurjao; 010000623-0; 27,0; 1 / Diego Pastana de Souza; 010000646-9; 26,0; 2.

8 - TÉCNICO(A) DE EXPLORAÇÃO DE PETRÓLEO JÚ- NIOR - GEOLOGIA - ESTADO DO ESPÍRITO SANTO:

Hamilton Oliveira de Carvalho; 120000183-1; 24,0; 4 / Jacqueline Aparecida Moreira Zanette; 120000192-0; 26,0; 3 / Lara Sulamitta Melo de Medeiros Teixeira; 120000226-9; 30,0; 1 / Sofia de Mattos Menezes; 120000316-8; 28,0; 2.

9 - TÉCNICO(A) DE EXPLORAÇÃO DE PETRÓLEO JÚNIOR - GEOLOGIA - RIO DE JANEIRO:

Caio Gurgel de Medeiros; 140007589-8; 33,0; 2 / Carlos Roberto Nunes da Silva; 140007600-2;32,0; 3 / Cassio Farias de Sa; 140007603-7; 31,0; 4 / Denise Imaculada Teixeira; 140007617-7; 24,0; 14 / Eliane Galvao de Souza;140007628-2; 29,0; 8 / Felipe Vasconcelos dos Passos; 140007648-7; 36,0; 1 / Francisco Uiliam da Silva; 140007658-4; 29,0; 7 / Inara Cristiane dos Santos Medeiros; 140007695-9; 28,0; 9 / Ivana Guimaraes Tanajura; 140007698-3; 27,0; 12 / Peter Americo Peny Machado; 140007793-9; 30,0; 5 / Priscila Conceicao de Souza; 140007794-7; 30,0; 6 / Rafaela Alves de Souza; 140007796-3; 28,0; 11 / Roberto Mota dos Santos; 140007806-4; 28,0; 10 / Ronaldo da Costa; 140007815-3; 27,0; 13.

10 - TÉCNICO(A) DE EXPLORAÇÃO DE PETRÓLEO JÚNIOR - GEOLOGIA - SANTOS:

Lucas Miguel Forcinetti; 170000462-7; 26,0; 1.

11 - TÉCNICO(A) DE EXPLORAÇÃO DE PETRÓLEOJÚNIOR - INFORMÁTICA - RIO DE JANEIRO:

Arialdo Ribeiro Viana Filho; 140003570-5; 32,0; 4 / Carolina Alves do Nascimento; 140003676-0; 34,0; 1 / Edson Melo da Costa; 140003850-0; 30,0; 7 / Eric Guttemberg Valente Maia; 140003891-7; 33,0; 3 / Fabio Souza Lima; 140003938-7; 29,0; 9 / Flavio Ferreira Carneiro; 140015371-6; 31,0; 6 / Henrique Dornel da Silva; 140004096-2; 33,0; 2 / Marcelo Adriano Machado de Paula; 140013846-6; 29,0; 8 / Rafael Barbosa Faria; 140004661-8; 28,0; 11 / Rafael Carvalho Ramos; 140006686-4; 29,0; 10 / Solange Santolin; 140013899-7; 31,0; 5.

12 - TÉCNICO(A) DE LOGÍSTICA DE TRANSPORTE JÚNIOR - OPERAÇÃO - MACAÉ:

Adamastor Jose da Silva; 140005063-1; 34,0; 10 / Andre Luzorio; 140014995-6; 35,0; 7 / Andre Pinheiro de Oliveira; 140010103-1; 35,0; 5 / Darlan de Andrade Guarezi; 130002204-0; 34,0; 11 / Diogo Bruno Cruz Miranda de Avelar; 130002272-5; 34,0; 9 / Emanoel Marcos Portugal Figueira; 130002423-0; 36,0; 3 / Jose Pedro da Cunha Mota Junior; 140010844-3; 34,0; 13 / Juliana Almeida Costa; 130004854-6; 33,0; 17 / Lucas Ferreira Carmo; 130005056-7; 35,0; 4 / Michael Beilke; 130005419-8; 36,0; 2 / Paulo Vitor da Rocha de Araujo; 140000254-8; 33,0; 18 / Raoni Andrade Marques dos Santos; 130009276-6; 35,0; 6 / Renato Simas; 130009335-5; 33,0; 16 / Robson de Almeida Cardoso; 140000375-7; 34,0; 15 / Rogerio Nascimento Brandao de Santana; 140000425-7; 35,0; 8 / Tarsis Vinicius Brasil dos Reis; 140000521-0; 34,0; 12 / Vanderlei Correa Machado; 140015236-1; 34,0; 14 / Vitor Alexandre Batista Valadao; 140011384-6; 37,0; 1.

13 - TÉCNICO(A) DE MANUTENÇÃO JÚNIOR - CALDEIRARIA - ESTADO DO AMAZONAS:

Camila da Silva Martins; 010000018-5; 29,0; 3 / Carlos Alberto Bentes da Mota; 010000019-3; 30,0; 1 / Francisco Hubster Castro Pinheiro; 010000102-5; 25,0; 10 / Joao Luiz Evangelista de Oliveira; 010000159-9; 27,0; 5 / Joao Paulo Ramos de Lima; 010000160-2; 27,0; 6 / Marcos Antonio Nass; 010000222-6; 26,0; 8 / Marcos Aurelio Pereira Lima; 010000224-2; 30,0; 2 / Nielson Silva de Holanda; 010000251-0; 25,0; 11 / Petronio de Olivira dos Santos; 010000266-8; 29,0; 4 / Radnay Stepham de Assis Abreu; 010000271-4; 26,0; 7 / Zirleno Gomes de Souza Lima; 010000343-5; 25,0; 9.

14 - TÉCNICO(A) DE MANUTENÇÃO JÚNIOR - CALDEIRARIA - PAULÍNIA:

Acassio Farias Barbosa; 150000085-7; 31,0; 2 / Adilson Dias Ramalho; 150000093-8; 30,0; 4 / Alexandre Pancote Savitsky; 150000136-5; 29,0; 6 / Daniel Abdul Hadi; 150000281-7; 28,0; 9 / Denilson Roberto Soeiro; 150000322-8; 28,0; 10 / Henrique Galdino dos Santos; 150000534-4; 29,0; 5 / Lucas Carvalho da Silva; 150000705-3; 28,0; 8 / Mayckon de Oliveira; 150000817-3; 33,0; 1 / Thiago Luiz das Neves; 150001024-0; 30,0; 3 / Vandelflan de Melo Meireles; 150001053-4; 29,0; 7 / Weverton Vieira de Cantalice; 150001104-2; 28,0; 11.

15 - TÉCNICO(A) DE MANUTENÇÃO JÚNIOR - CALDEIRARIA - RIO DE JANEIRO:

Aluisio Paulino da Silva; 140009735-2; 32,0; 5 / Andre Leonardo Nascimento Moreira; 140011104-5; 32,0; 6 / Bruno de Castro Goncalves; 140009810-3; 34,0; 1 / Cleber dos Santos Fonseca; 140009857-0; 33,0; 2 / Diego Lemos Cordeiro; 140006005-0; 31,0; 9 / Felipe Parmagnani de Azevedo; 140009973-8; 32,0; 7 / Felipe Renan da Silva Assuncao; 140006036-0; 32,0; 8 / Ricardo Soares da Silva; 140014481-4; 32,0; 4 / Rogerio Batista de Sousa; 140001172-5; 30,0; 10 / Vinicius Silva Cota; 140001251-9; 33,0; 3.

16 - TÉCNICO(A) DE MANUTENÇÃO JÚNIOR - CALDEIRARIA - SÃO JOSÉ DOS CAMPOS:

Cassio Lopes Braz; 180000231-6; 29,0; 10 / Douglas Felipe Azevedo dos Reis; 180000348-7; 30,0; 8 / Eder Francisco Renan dos Santos; 180000359-2; 29,0; 9 / Erick Marques Rehder; 180000422-0; 33,0; 1 / Marcos Antunes de Freitas Junior; 180000936-1; 31,0; 3 / Matheus de Campos Coelho Ribeiro Sampaio; 180000986-8; 31,0; 2 / Paulo Henrique Peres Adao; 180001068-8; 31,0; 6 / Pedro Henrique Calderaro Rodrigues; 180001086-6; 31,0; 7 / Rafael Vasconcelos Costa Machado; 180001125-0; 31,0; 5 / Robson Mendes de Carvalho; 180001195-1; 31,0; 4 / Thiago de Souza Oliveira; 180001297-4; 29,0; 11.

17 - TÉCNICO(A) DE PROJETOS, CONSTRUÇÃO E MONTAGEM JÚNIOR - ELÉTRICA - ESTADO DO ESPÍRITO SANTO:

Alex da Silva Henrique; 120000366-4; 27,0; 6 / Barbara Silva Moreira; 120000405-9; 27,0; 5 / Diogo de Mello Silva; 120000456-3; 25,0; 9 / Geovani Corbellari; 120000509-8; 26,0; 7 / Jemerson Jose de Morais; 120000553-5; 25,0; 10 / Jonas Jose Ribeiro Cerqueira; 120000564-0; 33,0; 1 / Neiliandro da Silva; 120000683-3; 28,0; 4 / Nodir Antonio Sorte Junior; 120000686-8; 26,0; 8 / Rafael Ladislau Silva; 120000709-0; 29,0; 3 / Renan Molino de Santana Junior; 120000727-9; 30,0; 2.

18 - TÉCNICO(A) DE PROJETOS, CONSTRUÇÃO E MONTAGEM JÚNIOR - ELÉTRICA - SANTOS:

Andre Luiz Assis da Silva; 170000644-1; 24,0; 7 / David Augusto de Almeida; 170000732-4; 24,0; 5 / Franco Almir de Melo; 170000825-8; 30,0; 2 / Geraldo Carvalho do Nascimento Junior; 170000833-9; 33,0; 1 / Marcos Dias Martins; 170001029-5; 27,0; 3 / Oswalmir de Oliveira Lima; 170001078-3; 24,0; 6 / Rogerio Santos Dias Pereira; 170001164-0; 26,0; 4.

19 - TÉCNICO(A) DE PROJETOS, CONSTRUÇÃO E MONTAGEM JÚNIOR - ESTRUTURAS NAVAIS - MACAÉ:

Eliude da Silva Lima; 140007415-8; 28,0; 7 / Emidarcil Bruno Santos de Oliveira; 140005185-9; 31,0; 3 / Fabio Gomes da Silva; 140012598-4; 31,0; 2 / Gabriel Tarouquela da Silva; 140007430-1; 31,0; 1 / Jose Augusto da Cunha Boucas; 140007459-0; 27,0; 8 / Peterson Ferreira dos Santos; 140011543-1; 27,0; 10 / Raquel de Moraes Affonso; 140014029-0; 27,0; 9 / Tayse Moreira de Alencar; 140014036-3; 30,0; 6 / Thiago Ramalho Tosta Rodrigues; 140007544-8; 30,0; 5 / Vinicios Leal Lima; 140007549-9; 31,0; 4.

20 - TÉCNICO(A) DE PROJETOS, CONSTRUÇÃO E MONTAGEM JÚNIOR - ESTRUTURAS NAVAIS - SANTOS:

Marcelo Nussner Raimundo; 170000186-5; 24,0; 2 / Otto Eneas Herbst; 170000213-6; 31,0; 1. 21 - TÉCNICO(A) DE PROJETOS, CONSTRUÇÃO E MONTAGEM JÚNIOR - MECÂNICA - ESTADO DA BAHIA: Car- los Humberto Carvalho de Assis; 100003909-6; 26,0; 9 / Danilo Gama Lessa; 100003978-9; 27,0; 6 / Denis Santos Almeida; 100003997-5; 27,0; 4 / Igor Eloi Santana; 100004261-5; 26,0; 8 / Israel Avelino Bitencourt Junior; 100004278-0; 30,0; 1 / Izalton Jose dos Santos Junior; 100004291-7; 26,0; 7 / Jadson Sampaio de Jesus; 100004296-8; 26,0; 10 / Matheus Ferreira da Silva; 100000043-2; 27,0; 3 / Ramon Ferreira da Hora; 100000146-3; 27,0; 5 / Tiara Pimentel de Oliveira; 100000297-4; 27,0; 2.

22 - TÉCNICO(A) DE PROJETOS, CONSTRUÇÃO E MONTAGEM JÚNIOR - MECÂNICA - ESTADO DO AMAZONAS:

Carlos Henrique Pereira de Almeida; 010000435-0; 30,0; 1 / Gil Cesar Monteiro de Avila; 010000468-7; 28,0; 2.

23 - TÉCNICO(A) DE PROJETOS, CONSTRUÇÃO E MONTAGEM JÚNIOR - MECÂNICA - MACAÉ:

Alexandre da Silva; 140008387-4; 27,0; 8 / Edwilson Perim Scaldaferro; 130006943-8; 29,0; 1 / Felipe dos Santos Borges; 140011149-5; 28,0; 5 / Fernando Correa Rocha; 130007000-2; 29,0; 2 / Franciney Rangel Barreto; 130007021-5; 27,0; 6 / Jakson Moura Silva; 130007089-4; 27,0; 7 / Jefferson Pinto Soares; 130007097-5; 28,0; 3 / Luiz Carlos Ferreira Carvalho; 140008682-2; 27,0; 10 / Rafaella Santos e Silva de Andrade; 140014104-1; 27,0; 9 / Thiago Peronica; 140008875-2; 28,0; 4.

24 - TÉCNICO(A) DE SUPRIMENTO DE BENS E SERVIÇOS JÚNIOR - ELÉTRICA - MACAÉ:

Alexandre Ferreira Neto; 140011545-8; 29,0; 1 / Anderson Santos da Silva; 140007891-9; 28,0; 4 / Carlos Frederico Cunha de Jesus; 140007929-0; 27,0; 5 / Claudio Rodrigues de Souza; 140005266-9; 26,0; 8 / Lincon Davison Nunes; 140008131-6; 26,0; 7 / Marcos Brivio da Costa; 140005321-5; 28,0; 3 / Mateus da Silva Brum; 140008196-0; 26,0; 6 / Rodrigo da Silva Rangel; 130006650-1; 29,0; 2 / Stephanie Bigossi de Camargos Pereira; 130006689-7; 25,0; 10 / Victor Basilio Chaves; 140014214-5; 25,0; 9.

25 - TÉCNICO(A) DE TELECOMUNICAÇÕES JÚNIOR - ESTADO DE MINAS GERAIS:

Bruno Luciano Meireles; 110000186-4; 27,0; 6 / Clayton Rodrigues Braga; 110000212-7; 25,0; 10 / Cristiano Gomes Magalhaes; 110000215-1; 27,0; 7 / Felipe Silva Pereira; 110000302-6; 27,0; 5 / Marcio Duchewski Boruchosas Junior; 110000456-1; 27,0; 8 / Marcio Flavio Magalhaes Oliveira; 110000457-0; 28,0; 4 / Matheus Borcari Santana; 110000482-0; 29,0; 3 / Oseias Geraldo Bessa Viana; 110000513-4; 32,0; 1 / Rafael Firmo da Paixao; 110000540-1; 26,0; 9 / Robson Agustinho Peixoto; 110000569-0; 29,0; 2.

26 - TÉCNICO(A) DE TELECOMUNICAÇÕES JÚNIOR - ESTADO DO PARANÁ:

Alsemiro Alves Junior; 200000084-8; 32,0; 1 / Djay Diego Eckhoff Nass; 200000183-6; 27,0; 8 / Eduardo de Medeiros Santos; 200000197-6; 30,0; 2 / Jardel Pizzetti Medeiros; 200000293-0; 28,0; 5 / Jeferson Ferreira do Nascimento; 200000298-0; 27,0; 6 / Marcos Antonio Rudniak; 200000392-8; 27,0; 9 / Matheus Cunha Arantes de Souza; 200000406-1; 26,0; 10 / Ricardo Swaricz; 200000478-9; 29,0; 4 / Saulo Tiburtius; 200000499-1; 29,0; 3 / Sidnei Mozart Alves; 200000502-5; 27,0; 7

27 - TÉCNICO(A) DE TELECOMUNICAÇÕES JÚNIOR - MACAÉ:

Antonio Julio Felix Almeida; 130005931-9; 32,0; 3 / Claudio Ferreira da Silva; 130005952-1; 28,0; 9 / Felipe Arcieri de Miranda Reis; 140013350-2; 31,0; 4 / Flavio de Miranda Figueiredo Pinto; 130006012-0; 29,0; 7 / Gustavo Clarindo Gomes; 140009230-0; 31,0; 5 / Igor Amom Santana Camilo da Hora; 140009247-4; 32,0; 2 / Leonardo Lima Tardin; 130006084-8; 29,0; 8 / Luiz Carlos Ribeiro Junior; 140014867-4; 33,0; 1 / Marcio de Lima Loss Pugnal; 140009401-9; 29,0; 6 / Vilmar Rangel de Araujo Junior; 130006230-1; 28,0; 10 / Walter de Souza Rolim; 140009659-3; 28,0; 11.

28 - TÉCNICO(A) DE TELECOMUNICAÇÕES JÚNIOR - RIO DE JANEIRO:

Alexandre da Silva Pessanha; 140008947-3; 29,0; 6 / Antonio Eduardo Leal Ferreira; 140008997-0; 29,0; 4 / Fabiano Oliveira de Jesus; 140014786-4; 29,0; 5 / Fabio de Almeida Goncalves; 140009162-1; 29,0; 7 / Ideraldo Simeao Duque; 140009246-6; 32,0; 1 / Luis Filipe Bossois Hohlenwerger de Sa Delrei Duarte; 140011062-6; 28,0; 10 / Patrick Chaves Dielenseger; 140011077-4; 29,0; 8 / Rafael Penaforte; 140013445-2; 29,0; 9 / Rodrigo da Costa Alexandre; 140009556-2; 30,0; 2 / Samuel Wagner Madeira Marinho; 140014936-0; 30,0; 3.

29 - TÉCNICO(A) QUÍMICO(A) DE PETRÓLEO JÚNIOR - ESTADO DA BAHIA:

Allan Souza Fernandes; 100002877-9; 26,0; 10 / Hudson de Sousa; 100003186-9; 26,0; 7 / Hugo Daniel Carvalho Costa; 100003188-5; 28,0; 3 / Hugo Viotto Abreu; 100003189-3; 28,0; 4 / Jonas Francisco de Medeiros; 100003258-0; 31,0; 2 / Lorena Pereira Campos de Oliveira; 100003364-0; 28,0; 5 / Murilo Conceicao de Lima Dias; 100003483-3; 26,0; 9 / Naiara Silva Gomes; 100003487-6; 27,0; 6 / Vanusa Mascarenhas Almeida; 100003676-3; 31,0; 1 / Viviane Freitas dos Santos; 100003692-5; 26,0; 8.

30 - TÉCNICO(A) QUÍMICO(A) DE PETRÓLEO JÚNIOR - MAUÁ:

Andre dos Santos da Silva; 160000130-8; 31,0; 1 / Ariane de Lima Brito; 160000170-7; 30,0; 2 / Caio Cesar Ronconi; 160000226-6; 30,0; 4 / Evandro de Azevedo Rocha; 160000511-7; 29,0; 8 / Josie Soldatti; 160000811-6; 29,0; 9 / Marilia Aparecida Frangella; 160001042-0; 30,0; 3 / Ricardo Flavio dos Santos; 160001239-3; 29,0; 5 / Silvia Graziela Torres Miranda; 160001351-9; 29,0; 7 / Tarcisio Fernandes Jaguanharo Carvalho; 160001384-5; 28,0; 10 / William Takao Hatae; 160001515-5; 29,0; 6.

B) Convocação para o exame de capacitação física, na seguinte ordem: cargo / polo de trabalho, nome do candidato em ordem alfabética e número de inscrição

TÉCNICO(A) DE PERFURAÇÃO E POÇOS JÚNIOR - MACAÉ:

Abel Henrique Ferraz de Queiroz; 140000671-3 / Alexandre Leal Costa; 140006793-3 / Alexandre Vasconcelos Rodrigues; 140000779-5 / Andre Couto dos Santos; 130002636-4 / Avanildo Goncalves da Silva Filho; 140017060-2 / Bruno Hofmann; 140011235-1 / Caio Philippe Carvalho Moura; 140017130-7 / Cleiton Roberto Araujo Teixeira; 140015673-1 / Daniel Moraes da Silva; 140017308-3 / Eduardo Ferreira de Mendonca Thurler; 130009567-6 / Enes Lopes Alves Neto; 130007328-1 / Eros Barreto Vieira; 130007352-4 / Evandro Freitas da Silva; 140017597-3 / Ezequiel Melo da Silva; 140017610-4 / Felipe Goncalves Santana; 140016047-0 / Fernando Francisco Marques Vaz; 130007540-3 / Filipe Motta dos Santos; 140016094-1 / Gilnei Calmon Costa; 140016224-3 / Giorgio Samarone Silva de Almeida; 140016230-8 / Guilherme Roberto dos Santos Biasibetti; 140016268-5 / Hoslai Matos de Santana; 140016316-9 / Humberto de Oliveira Reis; 140016325-8 / Ighor Medeiros de Santana; 140016331-2 / Jadiel Castelao Luciano de Souza; 140016390-8 / Joel Nascimento dos Santos Junior; 140016491-2 / Julio Alberto Guanabara Baliosian; 140016626-5 / Julio Cesar Me- deiros Silveira; 130008251-5 / Kleber Klinger de Oliveira Medeiros; 140016650-8 / Leonardo Gusmao Ferreira; 130003291-7 / Liana San- tana da Cruz; 140016743-1 / Luana de Jesus Pereira; 140016763-6 / Marcio Henrique da Costa; 140011587-3 / Marco Aurelio Farias Barcelos; 130003647-5 / Marcos Antonio Roriz Seibert; 130003660-2 / Marcos Henrique dos Santos; 140011634-9 / Marcus Vinicius de Moura; 140011654-3 / Mauricio Milbratz de Souza; 140015854-8 / Max Leandro Muniz Peixoto; 130003805-2 / Paulo Henrique Da- masceno Morais; 140011829-5 / Pedro Jackson Correia do Nasci- mento Filho; 140011863-5 / Pedro Rocha Tavares; 140013643-9 / Rafael Poloni Braga; 140011920-8 / Renata Manoel Silva; 140011989-5 / Renato Santos Silva; 140012007-9 / Ricardo Luidy Martins de Medeiros; 140012030-3 / Roberto Shozo Yabu; 140012052-4 / Rodrigo dos Santos Bezerra; 140012089-3 / Rodrigo Marcelo do Nascimento Lopes; 140012102-4 / Romulo Souza Araujo; 140012145-8 / Saulo Marx Ferreira dos Santos; 130005746-4 / Stefan Suarez Ferreira; 140013671-4 / Thiago Mavignier Guedes Vilardi de Macedo; 140013680-3 / Thiago Reis Freire; 140012324-8 / Thiago Ribeiro Santanna; 130007193-9 / Thiaries Silva Cristo; 140012337-0 / Victoria dos Santos Alves; 140012416-3 / Wesley dos Santos Brito; 140012517-8 / Wilker Norberto dos Reis; 130009771-7.

Os(as) candidatos(as) acima listados(as), para o cargo de Técnico(a) de Perfuração e Poços Júnior, farão os exames de ca- pacitação física no dia 10/03/2012, às 09h (horário de Brasília), no local abaixo relacionado.

UFMUNICÍPIOLOCALENDEREÇOBAIRRO
RJMacaéForte Marechal HermesPraia das Conchas, s/nºIbetiba

Os(as) candidatos(as) convocados para o exame de capacitação física deverão chegar ao local do exame com 30 minutos de antecedência do início do mesmo, com roupa apropriada para prática de Educação Física, munidos(as) de documento de identidade original e de atestado médico específico para tal fim, devendo observar o definido no subitem 7.2.3.4 do EDITAL Nº 1 PETROBRAS/PSP-RH-2/2011, publicado no DOU de 17 de novembro de 2011.

DIEGO HERNANDES
Gerente Executivo

Compartilhe